Лучшие направления для делового туризма в США

09.04.2024
В американском издании BCD Travel «Cities & Trends» Европа является доминирующим регионом для межконтинентальных направлений деловых путешественников из США. В первую десятку вошли семь европейских городов, во главе с Лондоном. Эта информация основана на данных о рейсах и аренде автомобилей. В США Атланта, известная местом расположения компаний из списка Fortune 500 и растущим центром нового бизнеса, лидирует среди городов страны по деловым поездкам, за ней следуют Даллас-Форт-Уэрт и Чикаго.

top usa travel destinations
 
Значимость торговых и инвестиционных отношений между ЕС и США является основным фактором, способствующим выдающемуся положению Европы в списке лучших направлений. Кроме того, Техас выделяется как ведущий штат для деловых поездок внутри страны, его привлекательность подкрепляется благоприятной налоговой политикой и недавним переездом таких крупных корпораций, как Tesla и Hewlett Packard.

best travel destinations usa
 
Во всем мире деловые поездки вернулись на допандемический уровень, при этом «экономические условия, удаленная работа и развитие устойчивого развития» продолжают влиять на тенденции в сфере путешествий, как отметил Крейг Бэйли, президент BCD в Северной и Южной Америке. Он подробно описывает развивающуюся ситуацию, заявляя: «пятая часть офисов в США будет пустовать» в 2024 году. Он объясняет это ростом удаленной работы, предполагая переход к большему количеству поездок, поскольку удаленные команды стремятся к личному общению. взаимодействия.
 
В исследовании Нью-Йорк оказался основным отправным пунктом для межконтинентальных деловых поездок. В отчете также затрагиваются предпочтения по классам полетов и салонов, демонстрируя предпочтение бизнес-классов и эконом-классов. Также обсуждаются тенденции в сфере аренды автомобилей: Даллас-Форт-Уэрт лидирует по количеству заказов на прокат автомобилей.
Войти
Логин / Login
Пароль
Забыли пароль? Напомнить
Rambler's Top100