Самый новый и самый большой в мире!

20.02.2024

"Icon of the Seas" от Royal Caribbean представляет собой самый крупный круизный корабль, введенный в эксплуатацию, который вносит множество новшеств в предложения компании. На его борту представлены новые развлекательные районы, бассейн и бар только для взрослых, совершенно новые концепции ресторанов, типы кают с большим количеством видов на море, что является ответом на давние просьбы путешественников.
 
Особенно примечательной является водная зона "Category 6", которая является самым большим аквапарком на море и включает в себя шесть рекордных водных горок, включая самую высокую горку на море и первую открытую горку свободного падения на круизном лайнере.

А если вы хотите заглянуть внутрь корабля, прогуляться по палубам и узнать кто такой пес Ровер и что он делает на корабле, тогда посмотрите это обзорное видео о корабле.
 



Кроме того, "Icon of the Seas" предлагает специальные каюты и удобства для семей, что делает его идеальным выбором для отдыха с детьми. Например, существуют специальные семейные люксы и уникальный трехуровневый "Ultimate Family Townhouse", предлагающий невероятные возможности для приключений.
 

Таким образом, участие в круизе на "Icon of the Seas" дает круизным агентам возможность лично ознакомиться с новейшими инновациями в круизной индустрии, что может стать ценным опытом для дальнейшего развития их профессиональной деятельности. Это также предоставляет им уникальный контент для продвижения среди своих клиентов, демонстрируя последние тенденции и возможности для незабываемого отдыха на море.
 

Источники информации:

  • Royal Caribbean Blog​
Войти
Логин / Login
Пароль
Забыли пароль? Напомнить
Rambler's Top100