Cruises, Tours, Excursions & Travel Agents

Чудеса Ферганской долины

Детали объявления

Общее
ОПИСАНИЕ

1 день

Вас встретят в аэропорту наш гид и водитель и доставят на комфортабельном автобусе в гостиницу. Вы разместитесь в гостинице и затем у Вас будет свободное время, чтобы приготовиться к увлекательной экскурсии по старой части Ташкента. В 12.00 встреча в лобби гостиницы с гидом, обед в одном из ресторанов Ташкента. В этот день Вы посетите комплекс Хаст-Имам пройдетесь по одному из старейших базаров города – Чорсу. После осмотра старого города Вас будет ждать поездка на ташкентском метро в центр города, где расположены площади Ташкента (площадь Независимости и Площадь Амира Темура). После пешей прогулки Вы поужинаете в ресторане и проведете ночь в гостинице.

 

2 день

Завтрак в гостинице. Встреча в лобби гостиницы в 7.00. Трансфер на вокзал для переезда в Коканд (отбытие поезда 08.07- прибытие 12.13). Трансфер в гостиницу. Обед в одном из ресторанов Коканда. Затем Вас ждет посещение дворца Худаяр Хана, Мечеть Джами,  Медресе Камол-Кази и Медресе Норбута-бийаУжин в одном из ресторанов Коканда. Ночь в гостинице Коканда

 

3 день

Завтрак в гостинице. Встреча в лобби в 8.30. Сегодня Вас ждёт увлекательная поездка в дом кыргызской семьи ткача Бахром-ака, мастера шерстяных ковров ручной работы. После кишлака Ок Ер продолжение пути в Фергану (80 км). В Фергане прогулка по центральному парку имени Ахмад Аль-Фергани. Заезд в гостиницу. Ужин в одном из ресторанов Ферганы. Ночь в гостинице Ферганы.

 

4 день

Завтрак в гостинице. Встреча в лобби гостиницы в 9.00. Переезд на комфортабельном автобусе из Ферганы в Маргилан. Прибытие в Маргилан. Осмотр медресе Саид-Ахмад Ходжа кельи которого сегодня заняты ремесленниками, которые занимаются производством шелка и ковров. Далее прогулка по местному базару и посещение маргиланской шелковой фабрики "ЙОДГОРЛИК" где можно увидеть процесс производства шелковых тканей с традиционными узорами "икат". Если экскурсия выпадает на четверг или воскресенье – поездка на Кумтепинский Базар крупнейший рынок Ферганской долины. Обед в дороге. Во второй половине дня посещение гончарной мастерской известного керамиста Рустама Усманова в Риштане, чьи работы экспонируются на крупнейших мировых выставках. Возвращение в Маргилан. Размещение в гостинице. Ужин. Ночь в гостинце.

 

5 день

Встреча в лобби гостиницы в 5.30. Трансфер на вокзал. Переезд в Ташкент на поезде(отбытие 07.06 прибытие в 12.20). Трансфер в гостиницу Ташкента. Обед. Свободное время. Вечером гала-ужин в одном из ресторанов Ташкента.

 

6 день

Завтрак в гостинице. Окончание тура. Трансфер в аэропорт.

Город отправления
Ташкент
Размещено
26.09.2019
Календарь
ДАТА СОБЫТИЯ
от 30.11.1999 до 30.11.1999
ГЕОГРАФИЯ УСЛУГИ
Маршрут
Ташкент - Коканд - Фергана - Маргилан
Страна
Uzbekistan
Важно
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
- Все трансферы по Узбекистану
- Экскурсионное обслуживание в каждом городе с местными гидами
- Размещение в двухместном номере, завтрак включен (также возможно размещение в одноместном номере за дополнительную плату)
- Входные билеты на все экскурсионные объекты согласно программе тура
- Мастер классы
- Билет эконом-класса на высокоскоростной поезд, авиа билет или трансфер на комфортабельном автобусе между городами
- Англоговорящий тур лидер от компании TopStarTour на протяжении всего тура
НЕ ВКЛЮЧЕНО:
- Международные перелеты
- Дополнительные услуги отеля
- Страховой полис
- Консульский сбор за туристическую визу Узбекистана
- Плата за использование видео съёмки в музеях и на достопримечательностях
Условия отмены и возврата
УСЛОВИЯ И ПОЛОЖЕНИЯ

Ниже приведены основные условия, которые применяются при бронировании туров от компании “TopStarTour”. Просим Вас внимательно прочесть их перед бронированием. Ссылки на «мы», «нас», «наш», “Компания” и “Туроператор” означают компанию «TopStarTour».

Здравоохранение при путешествии и миграции

Путешественник несет полную ответственность за все визовые, паспортные, иммиграционные, карантинные и таможенные требования, а также требования здравоохранения, иммунизации и другие требования посещаемых или транзитных стран.
Каждое лицо должно иметь действительный паспорт, который действителен в течение не менее 6 месяцев с даты окончания их тура. “TopStarTour” не несет ответственности за последствия для путешественника за несоблюдение этих требований.

Страхование

Мы не несем ответственности за страхование, которое может вам понадобиться для вашей поездки. Таким образом, вы несете ответственность за получение страховки и обеспечение ее достаточности для поездки. Мы не проверяем страховые полисы, чтобы убедиться, что они подходят для вашей поездки, и это остается вашей ответственностью. Рекомендуется, чтобы ваша туристическая страховка покрывала расходы на отмену, несчастные случаи, материальный ущерб, медицинские расходы, ранее существующие заболевания и репатриацию в случае несчастного случая или болезни. Вы несете ответственность за покрытие наших расходов, если мы понесем какие-либо убытки или расходы, понесенные в результате неполучения Вами надлежащего страхового покрытия.

Раскрытие информации

Если у путешественника имеются физические или психические состояния, которые могут представлять дискомфорт, опасность или риск для путешественника, других путешественников или третьих лиц (пассажиров и/или членов экипажа), эти состояния должны быть сообщены “TopStarTour” во время бронирования.

Цены

Указанные цены основаны на затратах на дату публикации. Мы оставляем за собой право вносить изменения и исправлять ошибки в указанные цены в любое время до подтверждения вашей поездки. Мы оставляем за собой право увеличивать указанные цены или стоимость вашего тура в случае, если правительство введет новые налоги или увеличит существующие налоги, увеличит плату за топливо, или если курс валют будет колебаться. Вы будете уведомлены о любых изменениях.

Оплата

Мы получаем оплату от вас либо депозитом в размере 20% от стоимости тура, если вы бронируете за более, чем 60 дней до момента вылета/отправления, либо полной оплатой, если вы бронируете в течение 60 дней до момента вылета/отправления. Мы выдадим вам письменное подтверждение бронирования.

Политика аннулирования

Поскольку мы несем расходы при отмене вашего тура, вам придется оплатить соответствующие сборы за отмену до максимальной суммы, указанной ниже

• Более чем за 60 дней до вылета/отправления - утрата депозита
• За 30-60 дней до вылета/отправления - 50% от стоимости тура
• Менее чем за 30 дней до вылета/отправления - 100% стоимости тура

Контактные данные

Значок Продавца
Ruslan Daminov
Туроператор / Поставщик since 11.09.2019
Личные данные
Заголовок для поисковых сайтов
TopStarTour
О компании
Компания TopStarTour организует туры по всему Узбекистану. Мы, жители жемчужины Востока, знаем абсолютно все о нашей родине. И мы готовы поделиться с вами нашими невероятными историями,
прекрасными видами и беспрецедентным гостеприимством, а также познакомить вас с необычным очарованием восточной культуры. Захватывающие туры и опытные гиды - главные особенности TopStarTour. Доверьтесь специалистам, ведь мы уже убедились в том, что ваш отдых будет комфортным, а впечатления - не передать словами!
Дата рождения
05.03.1982
Телефон/WA/Telegram
Skype
ruslan_daminov
Вебсайт
Страна
Узбекистан
Адрес
ул.Кукча Дарвоза, 314. Ташкент, Узбекистан
Почтовый код
100042
Лицензия. Регистрация.
Метод оплаты комиссионных
ZELLE
Электронная почта
Expand Map