Cruises, Tours, Excursions & Travel Agents

Вертолетный тур на Ки Вест, $ 3,500, Майами

Детали объявления

Общее
ЦЕНА
$ 3,500
ОПИСАНИЕ
Представляем вам великолепную возможность пролететь из Майами над сотнями островов в океане и посетить уникальный остров пиратов и сокровищь, остров, который является самой южной точкой Соединенных Штатов Америки, остров, где когда-то жил известный и всеми любимый Американский писатель Эрнест Хаменгуэй, остров, где царит с древних времен дух свободы, где живут потомки Конков, где сейчас неофициальное двойное гражданство, остров, который существовал и был населен еще до появления города Майами..
Конечно же речь идет о знаменитом острове Ки Вест!
Вы пролетите на комфортабельном вертолете с опытным профессиональным и лицензированным пилотом вдоль побережья Майами на самую оконечность материка Флориды и далее продожите свое захватывающее необыкновенно красивыми видами дух путешествие над островами в океане, разделяющими Атлантический океан и Мексиканский залив. С высоты птичьего полета вы сможете наслаждаться незабываемыми видами современной трассы в океане с мотами и дамбами через 42 острова до самого последнего, где остается до Кубы всего 90 миль. Множество островов в океане, лазурная вода и песчанные побережья, роскошные и старинные виллы и строения, уникальная железная дорога, построенная в начале 20-го столетия железнодорожным магнатом очарует ваше воображение о сотоянии и богатстве духа этого человека. 

Во время вашего путешествия на вертолете, вы совершите посадку в середине пути на одном из остров архипелага прямо на береговой площадке у кафе-ресторанчика на воде, в котором вы сможете вкусно перекусить, насладиться видами океана с берега, криками чаек и размахом крыла пеликанов, которые на ваших глазах падают в воду за своей добычей. Здесь иногда можно увидеть под причалом огромных хищных рыб с человеческий рост, которые совсем не боятся и готовы полакомиться остатками с вашего стола.. 

И вот вы снова в полете, следующая посадка прямо в международном аэропорту на острове Ки Вест. Отсюда с нашим гидом или самостоятельно ( в зависимости от количества человек в вертолете, русскоговорящий гид либо летит с вами либо нет, если вас 3 человека, если в вашей группе больше людей возможен втрой вертолет ) вы отправитесь на 4х часовую экскурсию по острову, где посетите самую южную точку США, дом музей Эрнеста Хаменгуэя, центр старого города, дачу-малый белый дом Гарри Трумана, набережную и причал для океанских кораблей и яхт, музей настоящих сокровищь, поднятых со дна океана. Прогуливаясь по самой известной и центральной улице парадов, баров, галлерей и магазинов, вы почувствуете весь колорит старинного города и его жителей и посетителей. Уникальные бары, магазины сувениров, сигарные лавки, картинные галереи и необычные люди встретятся вам во время прогулки.

Пришло время возвращаться в майами, нужно добраться до вертолета, это займет не более 30 минут и вы снова в полете! Увидеть лучший закат на краю света, это незабываемое зрелище, а увидеть закат в 90 милях от Кубы и пролетая над просторами океана, могут себе позволить далеко не многие!
Продолжительность
8
Размещено
08.02.2018
ГЕОГРАФИЯ УСЛУГИ
Страна
United States
Регион
Florida
Город отправления
Майами
СТОИМОСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГРУППЫ
Группа 1-3 чел.
$ 6,500
Группа 4-6 чел.
$ 7,900
Важно
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
Трансфер до посадки на вертолет из отеля и обратно по прилету.
Полет на вертолете из Майами на Ки Вест
Одна посадка в ресторанчик на воде на обед или ужин
Дозаправка во время посадки
НЕ ВКЛЮЧЕНО:
Обед в ресторане
Чаевые
Экскурсия по острову Ки Вест в сопровождении русско говорящего гида, который летит с вами из Майами на весь день ( по желанию и оплачивается дополнительно $500 )

Контактные данные

Значок Продавца
Universe Travel & Business
Туроператор / Поставщик since 01.06.2016
Личные данные
Название вашей компании
Universe Travel
Заголовок для поисковых сайтов
Universe Travel & Business
О компании
Туристическая компания и туроператор по США с 2023 года.
Агенты компании и сотрудники имеют опыт работы в туризме с 2008 года.

Основные направления деятельности:
- Пакетные туры в США, экскурсии, транспортные и другие туристические услуги.
- Индивидуальные и групповые туры по Флориде и США.
- Составление индивидуальных маршрутов и программ.
- Прием и обслуживание групп.
- Организация корпоративных мероприятий, семинаров, конференций, выставок.
- Бронирование отелей, круизов, авиабилетов.
- Консьерж-услуги.
- Предоставление ITBP платформы B2B+B2C
Дата рождения
30.11.1999
Телефон/WA/Telegram
Skype
ETG-USA
Страна
United States
Штат
Florida
Город
Miami
Адрес
210 174th Str. Suite 615
Почтовый код
33160
Метод оплаты комиссионных
ZELLE